Your Shopping Cart is empty.

Чистка выстрелом.

KXOqENHdO8Q

Чистящие патроны Huntergo Cleanshot. Компания Huntergo на оружейной выставке SHOT Show 2018 показала патроны Cleanshot, предназначенные для быстрой чистки ствола посредством простого выстрела.

Многосоставной чистящий элемент под большим давлением проходит внутренний канал гладкого ствола, убирая при этом различные частицы, нагар и загрязнения и оставляя за собой только зеркально отполированную поверхность.

Что внутри чистящего патрона CleanshotСогласно официальному описанию, эффективность данного способа находится на уровне обычной качественной чистки, благодаря плотно проходимому под высоким давлением патчу, которое невозможно развить вручную шомполом. Многосоставная cборка патрона состоит из: волокнистого контейнера, который стирает сильный нагар; небольшой навески дроби, развивающей определенное давление; высокоплотного чистящего двухсекционного элемента из комбинированных материалов цилиндрической формы, установленного на фирменный пыж в центре; двухрядного пыжа из специального материала, работающего как газовое уплотнение, увеличивающее рабочее давление; и, в конце концов, высоко оксидированный пороховой заряд с минимальным загрязнением от детонации вместе с высокоэффективным капсюлем.

Q0UHvQZv_Yw

На данный момент патроны выпускаются под 12 калибр и позиционируются как решение для гладкоствольных ружей, но возможно в дальнейшем будут разработаны модели под нарезное оружие.




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *