Your Shopping Cart is empty.

“Выстрел” – прозвучал.

Первая выставка, объединившая все организации из мира стрельбы – состоялась!
В КВЦ «Сокольники» состоялась выставка «Выстрел 2018». В одном месте были собраны различные стрелковые организации, спортивные федерации и основные игроки рынка по производству оборудования и экипировки.

DSC_7302

На протяжении всей работы выставки сцена была переполнена значимыми личностями стрелкового сообщества. На открытии выставки выступил Михаил Гущин вице-президент Федерации Практической Стрельбы России, дав старт нашему мероприятию. Олимпийский чемпион по стрельбе из малокалиберного пистолета Михаил Неструев рассказал о том, как смог добиться многочисленных титулов и наград. Также важным гостем стал Ашихмин Валерий Александрович – председатель Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного стрелкового многоборья» и Общероссийской общественной организации «Федерация стрельбы из арбалета России».

Было взято интервью у многократной чемпионки по практической стрельбе Анастасии Черненко и у Александра Сологуба – Члена сборной России и инструктора по практической стрельбе. Также выставку посетили представители Стрелкового Союза России. Сальник Олег Игоревич из Стрелкового Клуба (СК) Дубровник рассказал, что такое практическая стрельба, как и где ей можно заниматься, а Дмитрий Обрубов, представитель клуба Атаман, раскрыл тему использования пневматического оружия в России.

DSC_7297

В завершении выставки был собран круглый стол, где обсуждались вопросы законодательства для владельцев гражданского оружия. На стендах выставки были представлены различные спортивные федерации, в том числе “Федерация высокоточной стрельбы России”, “Федерация стрельбы из арбалета России”, “Российская Федерации стрельбы из лука”, “Федерация спортивного стрелкового многоборья”, МРОО «Федерация кюдо», ОСОО “Федерация практической стрельбы России”.

Каждая федерация выступила на сцене, представив себя в виде презентации, либо показав мастер-класс своей стрелковой дисциплины одним из ведущих спортсменов сообщества. Чтобы полностью раскрыть и продемонстрировать стрелковый мир, на стендах выставки «Выстрел 2018» собрались не только интерактивные площадки: тиры и стрельбища, но и ведущие производители комплектующих и экипировки. Среди которых были компании Зенит, Сплав, Strike Force, Второй фронт, Orsis, Pyramex и многие другие. Мы уверены, что через некоторое время данная выставка станет эффективной площадкой для обмена мнениями ключевых представителей стрелкового сообщества и местом для взаимодействия крупных производителей инвентаря и экипировки для стрельбы.

DSC_7305

DSC_7306

DSC_7314

DSC_7315

DSC_7328

DSC_7331

DSC_7291

DSC_7292




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *