Your Shopping Cart is empty.

“ОСА” – ФИЗИЧЕСКАЯ И ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА”

e28a406725c792d059cde80bcbdee969ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ ХИМИИ ОКАЖЕТ ПОДДЕРЖКУ ВЛАДЕЛЬЦАМ ПИСТОЛЕТА ОСА, ПРИМЕНИВШИМ ЕГО ДЛЯ САМООБОРОНЫ.

Институт прикладной химии окажет поддержку владельцам пистолета ОСА, применившим его для самообороны
ОАО «ФНПЦ «НИИ прикладной химии», являющийся разработчиком и производителем многофункционального комплекса ОСА, принимая во внимание сложность ситуации, в которую попадают лица, применившие огнестрельное оружие ограниченного поражения в целях самообороны запускает программу по информационно-консультативной поддержке владельцев пистолета ОСА.

К вашим услугам предлагаются консультации специалистов по вопросу применения оружейного законодательства, консультации технических специалистов по различным особенностям и характеру травматического воздействия, а также иные вопросы исходя из конкретной ситуации. Все интересующие вопросы Вы можете задать на Информационном портале по средствам самообороны www.osa-defence.ru

По вопросу экстренной поддержки непосредственно после случаев самообороны просьба обращаться по телефону: +7 (985) 770-01-26.

ОАО «ФНПЦ «НИИ прикладной химии» – ведущая организация в России в области исследования, разработки, производства и утилизации пиротехнической продукции военного и гражданского назначения. НИИ функционирует с 1945 года. Входит в холдинг разработчиков и производителей артиллерийских боеприпасов и спецхимии концерн «Техмаш».

источник: http://www.osa-defence.ru/novosti/institut_prikladnoy_khimii_okazhet_podderzhku_vladeltsam_pistoleta_osa_primenivshim_ego_dlya_samoobo_e760/




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *